Команда

Применить фильтры


















Альтергод-Алерборн Татьяна

Выступающий спортсмен, призёр Чемпионата России в Категории Бодифитнес.

Абсолютная Чемпионка Arnold Classic.

Тренер высшей категории.

Специалист по правильному питанию и здоровому образу жизни.

Фитнес диагностика.

Индивидуальный подбор питания и тренировок.

Подготовка к соревнованиям (тренировки, питание, позинг, подбор образа).

Инструктор тренажерного залаПерсональный тренер
Амбросова Ирина

Высшее педагогическое образование ФФК НГПУ

Мастер спорта России по художественной гимнастике

Мастер спорта России по спортивной аэробике

Достижения в категории фитнес-бикини:

- Абсолютная Чемпионка Алтайского края, Новосибирской, Омской и Томской областей,2015-2016гг.

- Чемпионка Сибири,2016 г.

- Участница международного турнира «Гран-при Байкал»,2016 г.

- Серебряная Чемпионка Кубка России,2017 г.

- 5 Place Arnold Classic Europe Barcelona, Spain 2017 г.

- Участница Чемпионата Мира,2017 г

Персональный тренерИнструктор тренажерного зала
Андреев Александр

Закончил НГПУ по специальности педагог физической культуры.

Прошел курс "Тренер тренажерного зала". 
КМС по карате,  3-й спортивный разряд по спортивной гимнастике.

Специализируется на работе по коррекции фигуры, набору мышечной массы, а также восстановлению после травм. Составление индивидуальных программ тренировок и питания. 

Инструктор тренажерного залаИнструктор групповых программПерсональный тренер
Асанова Людмила

Преподаватель йоги Айегара. Практикует с 2004г.
Работает на заменах старших преподавателей классы софт, йога 1 и йога 2, интенсив.

Проходит постоянное обучение в Екатеринбургском Центре Йоги Айегара. Имеет сертификат Introductory2.

Инструктор по мягкому фитнесу
Бекарев Максим

Тренер тренажерного зала. Чемпион турнира «Легенда-Молот Санкт-Петербург» по функциональному многоборью,
чемпион Новосибирской области по морскому многоборью, многократный призер чемпионатов по полиатлону, КМС по полиатлону. 1 взрослый разряд по лыжным гонкам, 2 взрослый разряд по спортивной гимнастике, 2 взрослый разряд по плаванию.
Стаж тренерской деятельности - 4 года.

Инструктор тренажерного залаПерсональный тренер
Бондарь Анастасия

Тренер тренажерного зала.

Сибирская Академия Фитнеса Бодибилдинга и Спорта "Персональный тренер", "Инструктор групповых программ "

Опыт работы тренером: 1 год.

Опыт личных тренировок: 5 лет.

Специализация: коррекция веса, развитие гибкости, увеличение силовых показателей и выносливости, укрепление мышечного корсета.

Инструктор тренажерного залаПерсональный тренер
Важнина Ольга

Педагог по физической культуре и спорту.

Персональный тренер тренажёрного зала.
Инструктор групповых программ.
Преподаватель обучающего центра.
Специалист по питанию.
Health coach.

Дополнительное образование:
Центр профессионального и личностного роста тренера: «Биомеханика нижних конечностей», «ПРО дыхание», «ПРО центр», «ПРО походку», «ПРО стопы», «ПРО плечо», «Техники МФР в практике тренера», «ПРО позвоночник», «ПРО ТБС».

Академия ББ и фитнеса: «Инструктор тренажерного зала, специалист по бодибилдингу».
«Психолого-физиологические и методические аспекты подготовки инструкторов по бодибилдингу».

Академия нутрициологии: дополнительная проф.программа «Нутрициология и превентивная диетология».

Обучающие программы: «Специалист по рационализации питания», “Фитнес-нутрициолог», «PROпитание».

Участник многочисленных фитнес-конвенций, семинаров.
Призёр соревнований по бодифитнесу.

Опыт работы с 2008 г.

Инструктор групповых программПерсональный тренерПедагог-хореограф
Галкин Анатолий

Призер студенческих и областных соревнований, а так же МС по пауэрлифтингу.

Инструктор тренажерного залаПерсональный тренер
Демидович Юлия

Тренер ГП Dolls. 

Педагог-хореографТренер по Чирлидингу
Доровков Борис

КМС по Чир Спорту.
Действующий спортсмен Сборной команды НСО по Чир Спорту.
4-е место на Чемпионате России в составе Сборной команды НСО.
Неоднократный победитель и призёр Сибирского федерального округа.
Победитель Чемпионата Новосибирской области.
Победитель Чемпионата Казахстана по Чир Спорту
Тренер команды «Пчелы» - победителей и призеров Сибирского федерального округа и Чемпионата Новосибирской области.

Стаж работы с детьми - 3 года.

Стаж личных тренировок в тренажёрном зале - 5 лет.

Инструктор тренажерного залаПерсональный тренер
Егорова Дарья

В нашем клубе проводит групповые занятия: йога, йогатерапия,  пилатес.

В 2003 г. получила педагогическое образование

с 2013 г. ежегодно посещает семинары Ильи Журавлева г. Москва, Саги Ермолаевой г. Санкт- Петербург, Сергея Михайлова, Алексея Болотова и других старших преподавателей.

с 2017-2021 гг. прошла обучение на Учительском курсе по йоге в традиции БКС Айенгара у Сергей Михайлова г. Санкт-Петербург.

с 2018 г. преподает йогу по методу БКС Айенгара(все уровени), мягкие практики, хатха йогу, пранаяму, суставные практики, йога нидру, аэройогу, йогатерапия в гамаке, йогатерапия.

С марта 2021 г. сертифицированный преподаватель по растяжке в гамаках (аэройога). Акробатика в гамаке.

Занимается со взрослыми и детьми, в группе и индивидуально.  Работает с людьми после травм.

Имеет спортивное образование. Была участницей танцевального коллектива до 2011 года.

Продолжает обучение по аэройоге,  йога в гамаках, танец в гамаке,  а также продолжает  профпереподготовку в "Сибиркой академии фитнеса, бодибилдинга и спорта" - "физическая культура, фитнес-аэробика".

Пройдено обучение "растяжка.базовый курс" на коврике и в гамаке.

Имеет большой опыт работы с детьми (танцевальные направления, детская йога, йогатерапия для детей).

Персональный тренерИнструктор по мягкому фитнесу
Ерастова Софья

КМС по чир спорту, серебряный призёр Кубка России по чир спорту.
Опыт работы с детьми в командах по чир спорту с 2017 г.

Действующий спортсмен Сборной команды НСО и России по Чир Спорту.
Выпускница НГПУ Факультета физической культуры.

Тренер по Чирлидингу