(383) 2-300-350

Видеоролик о клубе

Видео о клубе

3D тур

3D тур

Мы в соц. сетях:

Вконтакте Facebook Instagram

Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на сбор, обработку и использование Ваших персональных данных - подробнее

Grand Arena
Личный кабинет Личный кабинет Меню МЕНЮ

630079, Новосибирск, Красноярская, 35

(БЦ Гринвич, -1 этаж)

График работы: круглосуточно

Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на сбор, обработку и использование Ваших персональных данных - подробнее

Расписание занятий

 
Утро
День
Вечер
 
Выбор тренера
 
Пн19 Февраля Вт20 Февраля Ср21 Февраля Чт22 Февраля Пт23 Февраля Сб24 Февраля Вс25 Февраля
09:15
зал Trekking
Cycle (2 /10)
Сиверский П.И.
09:00
зал Фитнес
Hot Iron (4 /19)
Сиверский П.И.
09:00
зал Trekking
Trekking (1 /14)
Важнина О.А.
09:00
зал Фитнес
TRX (1 /11)
Сиверский П.И.
09:00
зал Trekking
Trekking (1 /14)
Ионова И.С.
09:30
зал Софт
Yoga Flow
Соколовская Е.А.
Вход
свободный
10:00
зал Фитнес
ABL
Важнина О.А.
Вход
свободный
10:00
зал Стрип-пластики
Imbuilding
Шадрина О.В.
Вход
свободный
10:00
зал Софт
Pilates
Кубышева А.А.
Вход
свободный
10:00
зал Фитнес
BoS
Сиверский П.И.
Вход
свободный
10:00
зал Фитнес
TOP
Важнина О.А.
Вход
свободный
10:00
зал Фитнес
BoS
Сиверский П.И.
Вход
свободный
10:00
зал Софт
Pilates
Соколовская Е.А.
Вход
свободный
10:00
зал Стрип-пластики
Imbuilding
Шадрина О.В.
Вход
свободный
10:00
зал Фитнес
Hot Iron 2 (0 /19)
Ионова И.С.
10:00
зал Фитнес
Iron Cross (0 /19)
Сиверский П.И.
10:30
зал Стрип-пластики
Strip Plastic
Важнина О.А.
Вход
свободный
10:00
зал Фитнес
Zumba
Соколовская Е.А.
Вход
свободный
10:00
зал Софт
Yoga Flow
Кривенко О.В.
Вход
свободный
11:00
Бассейн
Aqua (9 /15)
Ионова И.С.
11:00
зал Софт
Yoga
Леонова В.А.
Вход
свободный
11:00
зал Берри
Prenatal (4 /6)
Соколовская Е.А.
11:00
зал Софт
Yoga
Леонова В.А.
Вход
свободный
11:00
зал Берри
Kinesis (4 /8)
Ионова И.С.
11:45
Бассейн
Aqua (0 /15)
Трыгуб Е.Ю.
11:00
Бассейн
бассейн (2 /12)
11:00
зал Trekking
Cycle back (0 /10)
Ивануха Е.Н.
11:00
зал Берри
Prenatal (0 /6)
Кривенко О.В.
11:00
Бассейн
Aqua (0 /15)
Мельчакова Ю.П.
11:00
зал Фитнес
TRX (0 /11)
Ионова И.С.
11:00
зал Фитнес
Powerstrike
Мельчакова Ю.П.
Вход
свободный
11:00
зал Trekking
Cycle Adv (0 /10)
Сиверский П.И.
11:00
зал Софт
Yoga Intensive
Леонова В.А.
Вход
свободный
11:45
Бассейн
Aqua (1 /15)
Наумова П.Н.
11:00
зал Стрип-пластики
Exotic Pole
Хен Д.О.
Вход
свободный
11:00
зал Берри
Kinesis (0 /8)
Соколовская Е.А.
11:00
зал Trekking
Trekking (0 /14)
Горянкина С.С.
11:00
Бассейн
Aqua School (4 /4)
Малютина Е.А.
12:00
зал Trekking
Trekking (3 /14)
Наумова П.Н.
12:30
Бассейн
Aqua prenatal (6 /15)
Соколовская Е.А.
12:30
зал Берри
Kinesis (3 /8)
Мельчакова Ю.П.
12:00
зал Фитнес
Free jump
Ионова И.С.
Вход
свободный
12:00
зал Берри
Kinesis (1 /8)
Важнина О.А.
12:00
зал Берри
Easy Line
Важнина О.А.
Вход
свободный
12:00
зал Фитнес
Smart Tr
Ивануха Е.Н.
Вход
свободный
12:30
Бассейн
Aqua prenatal (0 /15)
Соколовская Е.А.
12:00
зал Фитнес
TRX (0 /11)
Егоркина А.О.
12:30
зал Берри
Easy Line
Мельчакова Ю.П.
Вход
свободный
12:30
Бассейн
Aqua kid`s (0 /4)
Смертина Л.А.
12:00
зал Софт
Pilates (9 /16)
Ионова И.С.
12:00
зал Фитнес
Smart Tr
Горянкина С.С.
Вход
свободный
12:30
Бассейн
Aqua kid`s (0 /4)
Малютина Е.А.
12:30
зал Стрип-пластики
Imbuilding
Шадрина О.В.
Вход
свободный
13:00
зал Фитнес
Hot Iron (4 /19)
Панферова Е.В.
13:00
зал Фитнес
Step
Ионова И.С.
Вход
свободный
13:00
зал Софт
Pilates
Соколовская Е.А.
Вход
свободный
13:00
зал Фитнес
Hot Iron 2 (1 /19)
Трыгуб Е.Ю.
13:00
зал Стрип-пластики
Strip Plastic
Важнина О.А.
Вход
свободный
13:00
зал Софт
Pilates
Леонова В.А.
Вход
свободный
13:00
зал Trekking
Trekking (4 /14)
Панферова Е.В.
13:00
зал Фитнес
A and X
Панферова Е.В.
Вход
свободный
13:00
зал Фитнес
A and X
Наумова П.Н.
Вход
свободный
13:00
зал Софт
Pilates (14 /16)
Кубышева А.А.
13:00
зал Trekking
Trekking (1 /14)
Егоркина А.О.
13:00
зал Фитнес
Free jump
Алиева Е.А.
Вход
свободный
13:00
зал Trekking
Cycle Adv (0 /10)
Ивануха Е.Н.
13:15
Бассейн
Aqua (6 /15)
Малютина Е.А.
13:30
зал Стрип-пластики
Privat
Шадрина О.В.
Вход
свободный
14:00
зал Фитнес
MFR
Ионова И.С.
Вход
свободный
14:00
зал Софт
Здоровые суставы
Асанова Л.В.
Вход
свободный
14:00
зал Фитнес
Ball
Ионова И.С.
Вход
свободный
14:00
зал Фитнес
TOP
Важнина О.А.
Вход
свободный
14:00
зал Софт
Yoga
Леонова В.А.
Вход
свободный
14:00
зал Софт
Здоровые суставы
Асанова Л.В.
Вход
свободный
14:00
зал Софт
Yoga base (9 /16)
Кубышева А.А.
14:00
зал Фитнес
Slide
Мельчакова Ю.П.
Вход
свободный
14:00
зал Фитнес
TOP
Горянкина С.С.
Вход
свободный
17:00
зал Фитнес
Dolls Lite
Калугина С.В.
Вход
свободный
17:30
зал Софт
Yoga men
Леонова В.А.
Вход
свободный
17:00
зал Фитнес
Dolls Lite
Калугина С.В.
Вход
свободный
17:30
зал Софт
Yoga men
Леонова В.А.
Вход
свободный
17:00
зал Содружество
Dolls Lite
Костерин А.Ф.
Вход
свободный
17:45
Бассейн
Aqua (0 /15)
Малютина Е.А.
18:00
зал Фитнес
TRX (7 /11)
Трыгуб Е.Ю.
18:00
зал Берри
Kinesis (8 /8)
Мельчакова Ю.П.
18:30
зал Trekking
Trekking (14 /14)
Калугина С.В.
18:30
зал Стрип-пластики
Exotic Pole
Егоркина А.О.
Вход
свободный
18:00
зал Фитнес
Mixtura (4 /19)
Мельчакова Ю.П.
18:00
зал Софт
Yoga Flow
Кривенко О.В.
Вход
свободный
18:30
Бассейн
Aqua (9 /15)
Трыгуб Е.Ю.
18:30
зал Стрип-пластики
Exotic Pole
Хен Д.О.
Вход
свободный
18:00
зал Берри
Easy Line
Соколовская Е.А.
Вход
свободный
18:00
зал Фитнес
Slide
Калугина С.В.
Вход
свободный
18:00
зал Стрип-пластики
Strip Plastic
Шадрина О.В.
Вход
свободный
18:30
Бассейн
Aqua School (4 /4)
Малютина Е.А.
18:00
зал Фитнес
Hot Iron 2 (7 /19)
Горянкина С.С.
18:30
зал Стрип-пластики
Exotic Pole
Егоркина А.О.
Вход
свободный
18:30
зал Софт
Pilates (16 /16)
Кубышева А.А.
18:45
зал Trekking
Cycle Adv (0 /10)
Ивануха Е.Н.
18:00
зал Софт
Pilates (7 /16)
Кривенко О.В.
18:30
зал Стрип-пластики
Exotic Pole
Хен Д.О.
Вход
свободный
18:30
зал Trekking
Trekking (6 /14)
Калугина С.В.
18:30
зал Фитнес
ABL
Трыгуб Е.Ю.
Вход
свободный
19:00
зал Фитнес
Powerstrike
Алиева Е.А.
Вход
свободный
19:00
зал Софт
Yoga
Леонова В.А.
Вход
свободный
19:15
зал Trekking
Cycle Adv (10 /10)
Ивануха Е.Н.
19:15
Бассейн
Aqua Men (15 /15)
Трыгуб Е.Ю.
19:00
зал Софт
Pilates (16 /16)
Кубышева А.А.
19:00
зал Фитнес
Zumba
Соколовская Е.А.
Вход
свободный
19:15
зал Trekking
Trekking (10 /14)
Сиверский П.И.
19:15
Бассейн
Aqua prenatal (2 /15)
Малютина Е.А.
19:30
зал Берри
Easy Line
Наумова П.Н.
Вход
свободный
19:00
зал Trekking
Cycle Adv (3 /11)
Соколовская Е.А.
19:00
зал Фитнес
Boot Camp
Горянкина С.С.
Вход
свободный
19:00
зал Софт
Yoga
Леонова В.А.
Вход
свободный
19:30
зал Берри
Kinesis (3 /8)
Калугина С.В.
19:15
Бассейн
Aqua (9 /15)
Мельчакова Ю.П.
19:30
зал Софт
Yoga base (16 /16)
Кубышева А.А.
19:30
зал Берри
Easy Line
Ивануха Е.Н.
Вход
свободный
19:00
зал Софт
Yoga Flow
Кривенко О.В.
Вход
свободный
19:00
зал Берри
Kinesis (2 /8)
Наумова П.Н.
19:15
Бассейн
Aqua prenatal (1 /15)
Малютина Е.А.
19:30
зал Trekking
Cycle Adv (1 /10)
Сиверский П.И.
19:30
зал Фитнес
Zumba
Соколовская Е.А.
Вход
свободный
20:00
зал Фитнес
Dolls
Демидович Ю.С.
Вход
свободный
20:00
зал Стрип-пластики
Exotic Pole
Калуга Л.В.
Вход
свободный
20:00
Бассейн
Aqua (10 /15)
Мельчакова Ю.П.
20:00
зал Trekking
Cycle (1 /10)
Соколовская Е.А.
20:00
зал Софт
Yoga soft (16 /16)
Кубышева А.А.
20:00
зал Стрип-пластики
Imbuilding
Шадрина О.В.
Вход
свободный
20:00
зал Фитнес
TRX (1 /11)
Сиверский П.И.
20:00
Бассейн
Aqua (7 /15)
Соколовская Е.А.
20:00
зал Фитнес
X
Ионова И.С.
Вход
свободный
20:00
зал Стрип-пластики
Dolls
Демидович Ю.С.
Вход
свободный
20:00
зал Trekking
Trekking (2 /14)
Сиверский П.И.
20:00
зал Фитнес
Step
Лазарева Е.И.
Вход
свободный
20:00
зал Стрип-пластики
Exotic Pole
Калуга Л.В.
Вход
свободный
20:00
зал Стрип-пластики
Imbuilding
Шадрина О.В.
Вход
свободный
20:30
зал Фитнес
Hot Iron (1 /19)
Сиверский П.И.
21:00
зал Фитнес
Sculpt
Мельчакова Ю.П.
Вход
свободный
21:00
зал Фитнес
BoS
Сиверский П.И.
Вход
свободный
21:00
зал Фитнес
Iron Cross (4 /19)
Сиверский П.И.
21:00
зал Фитнес
B and A
Лазарева Е.И.
Вход
свободный
  • Все
  • Водные программы
  • Кардио и интервальные тре
  • Сайкл
  • Силовые тренировки
  • Мягкий фитнес
  • Студия Pole Dance
  • Программы для беременных
  • Программы для детей
  • Программы для мужчин