Расписание занятий

 
Утро
День
Вечер
 
Выбор тренера
 
Сб27 Мая Вс28 Мая Пн29 Мая Вт30 Мая Ср31 Мая Чт01 Июня Пт02 Июня
09:00
зал Бокса
Muay Thai (0 /7)
Кожемяко В.П.
09:00
зал Фитнес
Hot Iron (1 /19)
Сиверский П.И.
09:00
зал Бокса
Muay Thai (0 /7)
Кожемяко В.П.
09:00
зал Фитнес
TRX (0 /11)
Сиверский П.И.
09:00
зал Бокса
Muay Thai (0 /7)
Кожемяко В.П.
09:30
зал Софт
Yoga
Леонова В.А.
Вход
свободный
10:00
зал Фитнес
Step Pro
Лазарева Е.И.
Вход
свободный
10:00
зал Сайкл
Cycle Adv (3 /10)
Сиверский П.И.
10:00
зал Танцев
BJJ (0 /6)
Круглов В.А.
10:00
зал Софт
Pilates
Ионова И.С.
Вход
свободный
10:00
зал Фитнес
BoS
Сиверский П.И.
Вход
свободный
10:00
зал Танцев
BJJ (0 /6)
Круглов В.А.
10:00
зал Стрип-пластики
Strip Plastic
Шадрина О.В.
Вход
свободный
10:00
зал Софт
Pilates
Соколовская Е.А.
Вход
свободный
10:00
зал Фитнес
BoS
Сиверский П.И.
Вход
свободный
10:00
зал Фитнес
Hot Iron (1 /19)
Ионова И.С.
10:00
зал Танцев
BJJ (0 /6)
Круглов В.А.
11:00
зал Сайкл
Cycle Adv (1 /10)
Сиверский П.И.
11:00
зал Софт
Yoga Intensive
Леонова В.А.
Вход
свободный
11:00
зал Фитнес
A and X
Лазарева Е.И.
Вход
свободный
11:45
Бассейн
Aqva (4 /15)
Ходкевич Е.А.
11:00
зал Фитнес
Slide
Горянкина С.С.
Вход
свободный
11:00
Бассейн
Aqua School (0 /4)
Малютина Е.А.
11:00
зал Танцев
BJJ (0 /4)
Круглов В.А.
11:00
зал Софт
Yoga
Леонова В.А.
Вход
свободный
11:00
зал Фитнес
ABL
Савастьянов А.С.
Вход
свободный
11:00
Бассейн
Aqva (2 /15)
Ионова И.С.
11:00
зал Фитнес
Slide
Трыгуб Е.Ю.
Вход
свободный
11:00
зал Софт
Prenatal
Соколовская Е.А.
Вход
свободный
11:00
Бассейн
Aqva (2 /15)
Трыгуб Е.Ю.
11:00
зал Фитнес
ABL
Ионова И.С.
Вход
свободный
11:00
зал Софт
Yoga
Леонова В.А.
Вход
свободный
11:30
зал Танцев
BJJ (0 /4)
Круглов В.А.
11:00
зал Сайкл
Cycle Adv (0 /10)
Ивануха Е.Н.
11:00
Бассейн
Aqva (0 /15)
Соколовская Е.А.
11:00
Бассейн
Aqva (0 /15)
Соколовская Е.А.
11:00
зал Фитнес
TRX (0 /11)
Ионова И.С.
11:00
зал Софт
Prenatal
Решетникова Л.Г.
Вход
свободный
11:00
зал Танцев
BJJ (0 /4)
Круглов В.А.
12:00
зал Фитнес
Iron Cross (5 /19)
Сиверский П.И.
12:30
Бассейн
Aqva kid`s (0 /4)
Смертина Л.А.
12:00
зал Стрип-пластики
Exotic Pole
Хен Д.О.
Вход
свободный
12:00
зал Фитнес
Smart Tr
Горянкина С.С.
Вход
свободный
12:00
зал Софт
Pilates
Ионова И.С.
Вход
свободный
12:30
Бассейн
Aqva kid`s (0 /4)
Малютина Е.А.
12:30
Бассейн
Aqva prenatal
Соколовская Е.А.
Вход
свободный
12:00
зал Фитнес
Hot Iron (0 /19)
Трыгуб Е.Ю.
12:00
зал Фитнес
TOP
Калугина С.В.
Вход
свободный
12:00
зал Фитнес
Smart Tr
Ивануха Е.Н.
Вход
свободный
12:30
зал Софт
Yoga base (0 /16)
Решетникова Л.Г.
12:30
Бассейн
Aqva prenatal
Соколовская Е.А.
Вход
свободный
13:00
зал Фитнес
TRX (4 /11)
Ходкевич Е.А.
13:00
зал Софт
Pilates
Кубышева А.А.
Вход
свободный
13:00
зал Сайкл
Cycle Adv (3 /10)
Ивануха Е.Н.
13:00
зал Фитнес
Free jump
Алиева Е.А.
Вход
свободный
13:15
Бассейн
Aqva (1 /15)
Малютина Е.А.
13:00
зал Фитнес
Hot Iron (0 /19)
Сурова Е.В.
13:00
зал Фитнес
Step
Ионова И.С.
Вход
свободный
13:00
зал Фитнес
TRX (0 /11)
Ходкевич Е.А.
13:00
зал Софт
Pilates
Решетникова Л.Г.
Вход
свободный
13:00
зал Фитнес
Movie Art
Калугина С.В.
Вход
свободный
13:00
зал Софт
Pilates
Леонова В.А.
Вход
свободный
13:00
зал Фитнес
X
Сурова Е.В.
Вход
свободный
14:00
зал Софт
Yoga base (0 /16)
Зимина Ю.Ю.
14:00
зал Фитнес
Slide
Ходкевич Е.А.
Вход
свободный
14:00
зал Фитнес
TOP
Саламатина А.В.
Вход
свободный
14:00
зал Фитнес
A and X
Ионова И.С.
Вход
свободный
14:00
зал Фитнес
Ball
Ионова И.С.
Вход
свободный
14:00
зал Софт
Здоровые суставы
Асанова Л.В.
Вход
свободный
14:00
зал Фитнес
Free jump
Ходкевич Е.А.
Вход
свободный
14:00
зал Софт
Yoga
Леонова В.А.
Вход
свободный
14:00
зал Фитнес
Sculpt
Калугина С.В.
Вход
свободный
14:00
зал Софт
Здоровые суставы
Асанова Л.В.
Вход
свободный
15:00
зал Танцев
Dolls
Суров З.С.
Вход
свободный
15:00
зал Бокса
Карате
Васильев А.А.
Вход
свободный
15:30
Бассейн
бассейн (5 /12)
Пилюгина Э.В.
15:00
зал Бокса
Карате
Васильев А.А.
Вход
свободный
16:30
зал Фитнес
Dolls
Калугина С.В.
Вход
свободный
17:00
зал Бокса
BJJ
Круглов В.А.
Вход
свободный
17:00
зал Фитнес
Dolls
Калугина С.В.
Вход
свободный
17:30
зал Софт
Yoga men
Леонова В.А.
Вход
свободный
17:30
зал Софт
Yoga men
Леонова В.А.
Вход
свободный
17:30
зал Фитнес
Slide
Калугина С.В.
Вход
свободный
17:00
зал Танцев
Dolls
Суров З.С.
Вход
свободный
18:30
зал Бокса
ММА
Сороканюк В.В.
Вход
свободный
18:00
зал Фитнес
B and A
Трыгуб Е.Ю.
Вход
свободный
18:00
зал Стрип-пластики
Exotic Pole
Ахмедова А.Р.
Вход
свободный
18:30
зал Бокса
ОФП
Руденко В.С.
Вход
свободный
18:00
зал Персональных трен.
Prenatal
Кривенко О.В.
Вход
свободный
18:00
зал Бокса
Dolls
Костерин А.Ф.
Вход
свободный
18:00
зал Фитнес
Mixtura (1 /19)
Ходкевич Е.А.
18:30
зал Софт
Pilates
Решетникова Л.Г.
Вход
свободный
18:30
Бассейн
Aqva (1 /15)
Трыгуб Е.Ю.
18:30
зал Бокса
ММА
Сороканюк В.В.
Вход
свободный
18:30
зал Стрип-пластики
Exotic Pole
Хен Д.О.
Вход
свободный
18:30
Бассейн
Aqua School (4 /4)
Малютина Е.А.
18:30
зал Бокса
ОФП
Калугина С.В.
Вход
свободный
18:00
зал Стрип-пластики
Exotic Pole
Ахмедова А.Р.
Вход
свободный
18:00
зал Фитнес
Hot Iron (1 /19)
Ходкевич Е.А.
18:00
зал Бокса
Dolls
Костерин А.Ф.
Вход
свободный
18:30
зал Бокса
ММА
Сороканюк В.В.
Вход
свободный
18:30
Бассейн
Aqua Men
Трыгуб Е.Ю.
Вход
свободный
18:30
зал Софт
Pilates
Кубышева А.А.
Вход
свободный
18:00
зал Софт
Prenatal
Кубышева А.А.
Вход
свободный
18:30
зал Танцев
Dolls
Суров З.С.
Вход
свободный
18:30
Бассейн
Aqva (0 /15)
Малютина Е.А.
18:30
зал Стрип-пластики
Exotic Pole
Хен Д.О.
Вход
свободный
18:30
зал Фитнес
TRX (0 /11)
Трыгуб Е.Ю.
19:30
зал Стрип-пластики
Strip Plastic
Шадрина О.В.
Вход
свободный
19:00
зал Софт
Yoga
Леонова В.А.
Вход
свободный
19:00
зал Сайкл
Cycle Adv (3 /10)
Ивануха Е.Н.
19:00
зал Фитнес
Zumba
Соколовская Е.А.
Вход
свободный
19:15
зал Бокса
Muay Thai
Кожемяко В.П.
Вход
свободный
19:15
Бассейн
Aqua Men
Трыгуб Е.Ю.
Вход
свободный
19:30
зал Стрип-пластики
Exotic Pole
Калуга Л.В.
Вход
свободный
19:30
зал Персональных трен.
бассейн
Шестопалова Г.А.
Вход
свободный
19:00
зал Фитнес
Powerstrike
Сурова Е.В.
Вход
свободный
19:15
Бассейн
Aqva prenatal
Соколовская Е.А.
Вход
свободный
19:30
зал Софт
Yoga
Кривенко О.В.
Вход
свободный
19:00
зал Фитнес
Boot Camp
Горянкина С.С.
Вход
свободный
19:00
зал Софт
Yoga
Леонова В.А.
Вход
свободный
19:00
зал Сайкл
Cycle Adv (2 /10)
Сиверский П.И.
19:15
зал Бокса
Muay Thai
Кожемяко В.П.
Вход
свободный
19:00
зал Фитнес
Zumba
Соколовская Е.А.
Вход
свободный
19:15
Бассейн
Aqva (0 /15)
Ходкевич Е.А.
19:15
зал Сайкл
Cycle Adv (0 /10)
Ивануха Е.Н.
19:30
зал Софт
Yoga base (0 /16)
Кубышева А.А.
19:30
зал Стрип-пластики
Exotic Pole
Калуга Л.В.
Вход
свободный
19:00
зал Софт
Yoga soft (0 /16)
Кривенко О.В.
19:15
зал Сайкл
Cycle back (0 /10)
Сиверский П.И.
19:15
зал Бокса
Muay Thai
Кожемяко В.П.
Вход
свободный
19:15
Бассейн
Aqva prenatal
Ходкевич Е.А.
Вход
свободный
19:30
зал Фитнес
ABL
Лазарева Е.И.
Вход
свободный
19:45
зал Сайкл
Cycle Adv (0 /10)
Сиверский П.И.
20:00
Бассейн
Aqva (1 /15)
Соколовская Е.А.
20:00
зал Танцев
Dolls
Демидович Ю.С.
Вход
свободный
20:00
зал Бокса
BJJ
Круглов В.А.
Вход
свободный
20:00
зал Сайкл
Cycle Adv (2 /10)
Соколовская Е.А.
20:00
зал Фитнес
X
Сурова Е.В.
Вход
свободный
20:00
зал Фитнес
TRX (2 /11)
Сиверский П.И.
20:00
зал Танцев
Dolls
Демидович Ю.С.
Вход
свободный
20:00
Бассейн
Aqva (0 /15)
Малютина Е.А.
20:00
зал Фитнес
Mixtura (0 /19)
Ивануха Е.Н.
20:00
зал Бокса
BJJ
Круглов В.А.
Вход
свободный
20:30
зал Фитнес
Hot Iron (0 /19)
Сиверский П.И.
21:00
зал Бокса
Карате
Ситников М.В.
Вход
свободный
21:00
зал Фитнес
Sculpt
Соколовская Е.А.
Вход
свободный
21:00
зал Фитнес
BoS
Сиверский П.И.
Вход
свободный
21:00
зал Бокса
Карате
Ситников М.В.
Вход
свободный
21:00
зал Фитнес
Iron Cross (2 /19)
Сиверский П.И.
21:00
зал Фитнес
B and A
Ходкевич Е.А.
Вход
свободный
21:00
зал Бокса
Карате
Ситников М.В.
Вход
свободный
  • Все
  • Водные программы
  • Программы для мужчин
  • Программы для беременных
  • Программы для детей
  • Силовые тренировки
  • Кардио и интервальные тре
  • Мягкий фитнес
  • Сайкл
  • Единоборства
  • Студия Pole Dance